Orientati facilmente tra i nostri corsi con il calendario My Club e scarica il PDF per essere certo di non perdere la tua classe di fitness preferita!

SCARICA PDF
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Tono
Fitness Room
08.40
09.25
Flexibility
Fitness Room
08.50
09.35

Yoga
Fitness Room
09.40
10.40

Zumba Gold
Mind Room
09.45
10.30
Tono
Fitness Room
09.15
10.00
Postural
Fitness Room
09.15
10.00
Flexibility
Fitness Room
09.30
10.15
Hata Yoga
Fitness Room
09.30
10.45

Zumba Gold
Mind Room
09.45
10.30
Postural
Fitness Room
10.05
10.50
Tone up
Fitness Room
10.05
10.50
Zumba
Mind Room
10.45
11.30

Stretching
Mini Class
11.00
11.15
Zumba
Mind Room
10.45
11.30

Stretching
Mini Class
11.00
11.15
Circuit alle macchine
Mini Class
11.00
11.15
Circuit alle macchine
Mini Class
11.00
11.15
Stretching
Mini Class
11.00
11.15
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30

Zumba
Fitness Room
13.00
13.45
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30

Zumba
Fitness Room
13.00
13.45
Pump
Fitness Room
13.00
13.45
Stretching
Mini Class
15.00
15.15
Balance
Mini Class
15.00
15.15
Stretching
Mini Class
15.00
15.15
Balance
Mini Class
15.00
15.15
Stretching
Mini Class
15.00
15.15
Kettlebell
Mini Class
17.00
17.15
Agility
Mini Class
17.00
17.15
Kettlebell
Mini Class
17.00
17.15
Agility
Mini Class
17.00
17.15
Kettlebell
Mini Class
17.00
17.15
Circuit Boxe
Fitness Room
17.40
18.25

Suspension Training
Queenax Room
17.45
18.30

Core conditioning
Mini Class
18.00
18.15
Weight Loss
Fitness Room
17.45
18.30

Tonification
Mini Class
18.00
18.15
Body Sculpt
Fitness Room
17.45
18.30

Core conditioning
Mini Class
18.00
18.15

Circuit Training
Mind Room
18.00
18.50

X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30

Pump
Mind Room
18.50
19.35

Postural
Fitness Room
18.55
19.40

Fast Fitness
Mind Class
19.00
19.15

X-Fit
Queenax Room
19.35
20.25

Spinning
Mind Room
19.45
20.30

Pilates
Fitness Room
20.00
20.45
Core conditioning
Mini Class
18.00
18.15

FitBoxe
Fitness Room
18.00
18.45
Tonification
Mini Class
18.00
18.15

Body Gag
Fitness Room
18.00
18.45
Striking
Mind Room
18.30
19.15

Body Stretch
Fitness Room
18.35
19.20

Hiit
Mini Class
19.00
19.15

Body Gag
Fitness Room
19.25
20.10

Spinning
Mind Room
20.00
20.45

Body Weight
Queenax Room
20.15
21.00
Striking
Mind Room
18.30
19.15

Walk Fusion
Fitness Room
18.30
19.25

X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30

Fast Fitness
Mind Class
19.00
19.15

FitBoxe
Fitness Room
19.15
20.00

Spinning
Mind Room
19.20
20.05

X-Fit
Queenax Room
19.35
20.25
X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30

Circuit Jumping
Fitness Room
18.50
19.35

Fast Fitness
Mini Class
19.00
19.15

Total Body
Mind Room
19.10
19.55

X-Fit
Queenax Room
19.35
20.25

Circuit Boxe
Fitness Room
19.40
20.25

Zumba
Mind Room
19.55
20.40

Yoga
Fitness Room
20.30
21.45
X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30

Body Stretch
Fitness Room
18.50
19.35

Hiit
Mini Class
19.00
19.15

Flowing
Mind Room
19.10
19.55

Circuit Boxe
Fitness Room
19.40
20.25

Zumba
Mind Room
20.00
20.45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Agility
Mini Class
17.00
17.15
Agility
Mini Class
17.00
17.15

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Balance
Mini Class
15.00
15.15
Balance
Mini Class
15.00
15.15

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Body Gag
Fitness Room
18.00
18.45
Body Gag
Fitness Room
19.25
20.10

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Body Sculpt
Fitness Room
17.45
18.30

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Body Stretch
Fitness Room
18.35
19.20
Body Stretch
Fitness Room
18.50
19.35

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Body Weight
Queenax Room
20.15
21.00

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Circuit alle macchine
Mini Class
11.00
11.15
Circuit alle macchine
Mini Class
11.00
11.15

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Circuit Boxe
Fitness Room
17.40
18.25
Circuit Boxe
Fitness Room
19.40
20.25
Circuit Boxe
Fitness Room
19.40
20.25

Lunedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Circuit Jumping
Fitness Room
18.50
19.35

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Circuit Training
Mind Room
18.00
18.50

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Core conditioning
Mini Class
18.00
18.15
Core conditioning
Mini Class
18.00
18.15
Core conditioning
Mini Class
18.00
18.15

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Fast Fitness
Mini Class
19.00
19.15
Fast Fitness
Mind Class
19.00
19.15
Fast Fitness
Mind Class
19.00
19.15

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
FitBoxe
Fitness Room
18.00
18.45
FitBoxe
Fitness Room
19.15
20.00

Lunedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Flexibility
Fitness Room
08.50
09.35
Flexibility
Fitness Room
09.30
10.15

Martedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Flowing
Mind Room
19.10
19.55

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Hata Yoga
Fitness Room
09.30
10.45

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Hiit
Mini Class
19.00
19.15
Hiit
Mini Class
19.00
19.15

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Kettlebell
Mini Class
17.00
17.15
Kettlebell
Mini Class
17.00
17.15
Kettlebell
Mini Class
17.00
17.15

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Pilates
Fitness Room
20.00
20.45

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Postural
Fitness Room
09.15
10.00
Postural
Fitness Room
10.05
10.50
Postural
Fitness Room
18.55
19.40

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Pump
Fitness Room
13.00
13.45
Pump
Mind Room
18.50
19.35

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Spinning
Mind Room
19.20
20.05
Spinning
Mind Room
19.45
20.30
Spinning
Mind Room
20.00
20.45

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Stretching
Mini Class
11.00
11.15
Stretching
Mini Class
11.00
11.15
Stretching
Mini Class
11.00
11.15
Stretching
Mini Class
15.00
15.15
Stretching
Mini Class
15.00
15.15
Stretching
Mini Class
15.00
15.15

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Striking
Mind Room
18.30
19.15
Striking
Mind Room
18.30
19.15

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Suspension Training
Queenax Room
17.45
18.30

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Tone up
Fitness Room
10.05
10.50

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Tonification
Mini Class
18.00
18.15
Tonification
Mini Class
18.00
18.15

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Tono
Fitness Room
08.40
09.25
Tono
Fitness Room
09.15
10.00

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Total Body
Mind Room
19.10
19.55

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Walk Fusion
Fitness Room
18.30
19.25

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Weight Loss
Fitness Room
17.45
18.30

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30
X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30
X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30
X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30
X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30
X-Fit
Queenax Room
19.35
20.25
X-Fit
Queenax Room
19.35
20.25
X-Fit
Queenax Room
19.35
20.25

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Yoga
Fitness Room
09.40
10.40
Yoga
Fitness Room
20.30
21.45

Lunedì

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Zumba
Mind Room
10.45
11.30
Zumba
Mind Room
10.45
11.30
Zumba
Fitness Room
13.00
13.45
Zumba
Fitness Room
13.00
13.45
Zumba
Mind Room
19.55
20.40
Zumba
Mind Room
20.00
20.45

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Zumba Gold
Mind Room
09.45
10.30
Zumba Gold
Mind Room
09.45
10.30

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Zumba Gold
Mind Room
09.45
10.30
Zumba Gold
Mind Room
09.45
10.30
Tone up
Fitness Room
10.05
10.50
Zumba
Mind Room
10.45
11.30
Zumba
Mind Room
10.45
11.30
Zumba
Fitness Room
13.00
13.45
Pump
Fitness Room
13.00
13.45
Zumba
Fitness Room
13.00
13.45
Weight Loss
Fitness Room
17.45
18.30
Walk Fusion
Fitness Room
18.30
19.25

Spinning
Mind Room
19.20
20.05
Circuit Jumping
Fitness Room
18.50
19.35
Pump
Mind Room
18.50
19.35
Zumba
Mind Room
19.55
20.40
Spinning
Mind Room
19.45
20.30
Spinning
Mind Room
20.00
20.45
Zumba
Mind Room
20.00
20.45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Circuit alle macchine
Mini Class
11.00
11.15
Stretching
Mini Class
11.00
11.15
Circuit alle macchine
Mini Class
11.00
11.15
Stretching
Mini Class
11.00
11.15
Stretching
Mini Class
11.00
11.15
Stretching
Mini Class
15.00
15.15
Balance
Mini Class
15.00
15.15
Stretching
Mini Class
15.00
15.15
Balance
Mini Class
15.00
15.15
Stretching
Mini Class
15.00
15.15
Kettlebell
Mini Class
17.00
17.15
Agility
Mini Class
17.00
17.15
Kettlebell
Mini Class
17.00
17.15
Agility
Mini Class
17.00
17.15
Kettlebell
Mini Class
17.00
17.15
Core conditioning
Mini Class
18.00
18.15
Tonification
Mini Class
18.00
18.15
Core conditioning
Mini Class
18.00
18.15
Tonification
Mini Class
18.00
18.15
Core conditioning
Mini Class
18.00
18.15
Fast Fitness
Mini Class
19.00
19.15
Hiit
Mini Class
19.00
19.15
Fast Fitness
Mind Class
19.00
19.15
Hiit
Mini Class
19.00
19.15
Fast Fitness
Mind Class
19.00
19.15

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Tono
Fitness Room
08.40
09.25
Flexibility
Fitness Room
08.50
09.35

Yoga
Fitness Room
09.40
10.40
Tono
Fitness Room
09.15
10.00
Postural
Fitness Room
09.15
10.00
Flexibility
Fitness Room
09.30
10.15
Hata Yoga
Fitness Room
09.30
10.45
Postural
Fitness Room
10.05
10.50
Body Stretch
Fitness Room
18.35
19.20
Postural
Fitness Room
18.55
19.40
Body Stretch
Fitness Room
18.50
19.35
Pilates
Fitness Room
20.00
20.45
Yoga
Fitness Room
20.30
21.45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30
X-Fit
Queenax Room
12.45
13.30
X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30
X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30
X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30
X-Fit
Queenax Room
18.45
19.30
X-Fit
Queenax Room
19.35
20.25
X-Fit
Queenax Room
19.35
20.25
X-Fit
Queenax Room
19.35
20.25

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Circuit Boxe
Fitness Room
17.40
18.25

Suspension Training
Queenax Room
17.45
18.30
Body Sculpt
Fitness Room
17.45
18.30

Circuit Training
Mind Room
18.00
18.50
FitBoxe
Fitness Room
18.00
18.45
Body Gag
Fitness Room
18.00
18.45
Striking
Mind Room
18.30
19.15
Striking
Mind Room
18.30
19.15
Total Body
Mind Room
19.10
19.55

Circuit Boxe
Fitness Room
19.40
20.25
Flowing
Mind Room
19.10
19.55

Circuit Boxe
Fitness Room
19.40
20.25
Body Gag
Fitness Room
19.25
20.10
FitBoxe
Fitness Room
19.15
20.00
Body Weight
Queenax Room
20.15
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No eventi available!